Где великолепное искусство сочетается с изысканностью — Toshiba TV X8900K

Где великолепное искусство сочетается с изысканностью — Toshiba TV X8900K
10:50, Октябрь 27, 2022 Искусство и стиль являются отличительными чертами современного дизайна интерьеров, а Toshiba TV X8900K — воплощением истинного класса. Привнесите в помещение яркие цвета благодаря стильным экранным заставкам VIDAA Art от X8900K — изысканной коллекции из миллионов произведений искусства, созданных художниками со всего мира. Благодаря тому, что модель Toshiba TV X8900K одновременно служит вашей домашней художественной галереей, ......
Читать полный текст на gadgets.su  

Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit

Toshiba TV объединяется с муз. продюсерами для #MakingSoundVisible

Toshiba TV объединяется с муз. продюсерами для #MakingSoundVisible В нашу динамичную цифровую эпоху домашние развлечения стали жизненно важным аспектом образа жизни, и телевизор Toshiba TV Z870 должен создать богатый визуальный фон для каждого звука. Эта модель на основе технологии Mini LED синхронизирует с музыкой захватывающее изображение для …

Технологии, Наука 05:00, Октябрь 10, 2023 | gadgets.su
Внутри действия: телевизор Toshiba TV для геймеров

Внутри действия: телевизор Toshiba TV для геймеров В 2022 году Toshiba TV заняла первое место на японском рынке и третье место в рейтинге Египта за постоянное инноваторство. Toshiba TV планирует представить новый продукт, оснащенный новейшей панелью частоты обновления: дисплей Native с частотой 144 Гц для превосходного качества д …

Технологии, Наука 04:40, Март 31, 2023 | gadgets.su
Toshiba обновляет линейку премиум-телевизоров

Toshiba обновляет линейку премиум-телевизоров Модели Toshiba Z870ME и Toshiba Z670ME работают на последнем поколении процессора REGZA Engine ZRi со встроенным искусственным интеллектом. Благодаря ему Toshiba Z870ME и Toshiba Z670ME способны обрабатывать сигналы от каждого из 8 миллионов пикселей в режиме реального времени дл …

Технологии, Наука 02:00, Ноябрь 4, 2023 | digimedia.ru
Представлены первые MiniLED-телевизоры Toshiba

Представлены первые MiniLED-телевизоры Toshiba Компания Toshiba официально представила в Китае свои первые аудиовизуальные флагманские телевизоры MiniLED. …

Технологии, Наука 00:20, Октябрь 25, 2022 | ilenta.com
Сплав двух богатых историй  большое объявление Toshiba TV

Сплав двух богатых историй — большое объявление Toshiba TV От поколения к поколению любовь к высококачественному футболу преодолела все ограничения и, в ретроспективе, создала богатую историческую культуру, объединив миллионы людей, невзирая ни на какие границы. В этом году телевизоры Toshiba TV становятся официальными телевизорами Чемпи …

Технологии, Наука 09:30, Ноябрь 18, 2022 | gadgets.su
Toshiba анонсировала серию игровых телевизоров Z870 MiniLED 4K

Toshiba анонсировала серию игровых телевизоров Z870 MiniLED 4K Toshiba объявила о выпуске серии телевизоров Z870 MiniLED 4K, разработанных специально для геймеров. …

Технологии, Наука 21:00, Апрель 4, 2023 | ilenta.com
Компания Toshiba TV попадает точно в цель с потрясающей моделью M550L

Компания Toshiba TV попадает точно в цель с потрясающей моделью M550L Компания Toshiba TV объявлена официальным поставщиком телевизоров для Чемпионата мира по футболу ФИФА в Катаре 2022 года. Телевизор Toshiba TV M550L, входящий во внушительную коллекцию продукции компании и готовящийся к запуску на рынке, недаром занимает важное место в списке ожи …

Технологии, Наука 00:30, Ноябрь 22, 2022 | gadgets.su
Обзор Aurender A15: искусство баланса

Обзор Aurender A15: искусство баланса Добиться бескомпромиссного звука от цифрового источника не легче, чем от аналогового, ведь у каждой системы свои особенности. А уж если устройство объединяет в себе оба подхода, сделать его аудиофильским [...] …

Технологии, Наука 22:10, Ноябрь 24, 2022 | 4pda.to
Переосмысляя жизнь: виртуальное искусство Марникса де Нийса

Переосмысляя жизнь: виртуальное искусство Марникса де Нийса Человек и машина, человек и интернет, даже просто человек и человек – все перечисленные типы отношений в наш просвещенный век полны парадоксов и требуют особого осмысления. Марникс де Нийс предлагает свои трактовки, реализованные в технологическом ключе. Иначе говоря, «а сейчас б …

Культура, Театры, Кино, Музыка 18:40, Август 9, 2023 | techinsider.ru
Искусство Комфорта: Стеклянные Душевые Перегородки от StilStekla

Искусство Комфорта: Стеклянные Душевые Перегородки от StilStekla В мире современного дизайна и роскошного обустройства ванной комнаты, стеклянные душевые перегородки стали неотъемлемым элементом, сочетающим в себе эстетику и практичность. Компания StilStekla превосходит ожидания, предлагая уникальные решения для ванных комнат, создавая атмосфе …

Cтатьи 22:45, Август 7, 2023 | top4man.ru
Искусство запузыривания: как собирают модели кораблей в бутылках

Искусство запузыривания: как собирают модели кораблей в бутылках Как попадает модель парусника в бутылку? Одна из версий – мастера аккуратно отпиливают донышко, а потом, поместив игрушку внутрь, приклеивают его обратно. На самом деле все гораздо интереснее. …

Семья 16:50, Сентябрь 18, 2022 | techinsider.ru
Искусство стрип-пластики: почему направление так популярно

Искусство стрип-пластики: почему направление так популярно? Искусство стрип-пластики: почему направление так популярно? Девушки очень любят восхищенные взгляды противоположного пола, а если девушка осознает свою красоту и привлекательность, то такая «игра» становится приятной для двух партнеров. Иногда мужчины решают заказать стриптизершу …

Технологии, Наука 21:30, Ноябрь 8, 2022 | igeek.ru
Родион Щедрин: Только любовь и искусство нетленны

Родион Щедрин: Только любовь и искусство нетленны 16 декабря исполняется 90 лет композитору, народному артисту СССР, которого давно называют классиком …

Новости 13:00, Декабрь 16, 2022 | kp.ru
Самоходные стулья и кинетические медведи: абсурдное искусство Тео Каккуфы

Самоходные стулья и кинетические медведи: абсурдное искусство Тео Каккуфы Трудно поверить, но все это происходит наяву: окружающие нас привычные вещи начинают жить самостоятельной жизнью. Британец Тео Каккуфа превращает банальные предметы мебели и бытовые приборы в неожиданные кинетические арт-объекты. …

Культура, Театры, Кино, Музыка 00:50, Июль 29, 2023 | techinsider.ru
Автомобили как искусство: невероятно прекрасные модели от компании Delahaye

Автомобили как искусство: невероятно прекрасные модели от компании Delahaye Автомобильная компания Delahaye существовала во Франции с 1894 по 1954 годы. За это время она успела прославиться как производитель, наверное, самых красивых автомобилей за всю историю индустрии. …

Авто 20:20, Июнь 10, 2023 | techinsider.ru
Невероятная красота математики в 3D: когда числа превращаются в искусство

Невероятная красота математики в 3D: когда числа превращаются в искусство Художник превратил абстрактные математические концепции в реальные и завораживающие физические объекты. …

Культура, Театры, Кино, Музыка 07:30, Ноябрь 15, 2022 | techinsider.ru
Шифровальные машины как искусство: удивительное творчество Татьяны ван Варк

Шифровальные машины как искусство: удивительное творчество Татьяны ван Варк Шифровальные машины, спектроскопы, дальномеры, сверхточные хронографы – эти и другие приборы, на первый взгляд сугубо утилитарные, в исполнении Татьяны ван Варк превращаются в произведения искусства. …

Культура, Театры, Кино, Музыка 19:50, Июнь 3, 2023 | techinsider.ru
Таинственное боевое искусство Китая: смертельная сила в руках

Таинственное боевое искусство Китая: смертельная сила в руках Когда Запад узнал о китайском кунг-фу, или ушу, – даже сами эти слова вызывали священный трепет. В представлении обывателя не было более грозного соперника, чем мастер кунг-фу. Но прошло время, и ушу уже не выглядит столь непобедимым, а порою даже кажется, что в боевых искусствах …

Это интересно, Курьезы 01:20, Апрель 11, 2023 | techinsider.ru
Искусство в плену: ценности, которые требуют вернуть на родину

Искусство в плену: ценности, которые требуют вернуть на родину 90% известных нам объектов культурного наследия, созданных к югу от Сахары, были отобраны колонизаторами …

Культура, Театры, Кино, Музыка 20:30, Август 11, 2023 | vedomosti.ru
Невероятное искусство запузыривания: как мастера собирают модели кораблей в бутылках

Невероятное искусство запузыривания: как мастера собирают модели кораблей в бутылках Как попадает модель парусника в бутылку? Одна из версий – мастера аккуратно отпиливают донышко, а потом, поместив игрушку внутрь, приклеивают его обратно. На самом деле все гораздо интереснее. …

Семья 13:20, Январь 31, 2023 | techinsider.ru
Как тренд на аморальное искусство возвращается благодаря скандальному сериалу Кумир

Как тренд на "аморальное" искусство возвращается благодаря скандальному сериалу "Кумир" Выход скандального сериала "Кумир" с Лили-Роуз Депп и The Weeknd в главных ролях спровоцировал бурные обсуждения возникшего в последнее время тренда на так называемое "аморальное" искусство. В СМИ и соцсетях активно ведут дискуссии о том, что допустимо показывать в кино, где зака …

Шоу-бизнес, Знаменитости 20:30, Июнь 8, 2023 | spletnik.ru
Александр Богомаз посетил открывшуюся выставку Декоративное искусство Москвы

Александр Богомаз посетил открывшуюся выставку «Декоративное искусство Москвы» Ранее мы уже сообщали, что в Брянском областном художественном музейно-выставочном центре сегодня открылась выставка Ассоциации художников декоративных искусств Московского союза художников «Декоративное искусство Москвы». Выставочный проект посетил вместе с заместителем председа …

Новости 04:50, Декабрь 9, 2022 | bug32.ru
Коралловые рифы Кортни Маттисон: грустное искусство с благородными целями

Коралловые рифы Кортни Маттисон: грустное искусство с благородными целями Художница и специалист по морской экологии Кортни Маттисон занимается печальным делом: она изображает гибель дорогих ей коралловых рифов. В гигантских, больше натуральной величины, скульптурах коралловые полипы и их соседи медленно теряют краски и превращаются в безжизненные белы …

Культура, Театры, Кино, Музыка 00:30, Июнь 13, 2023 | techinsider.ru
Бодиархитектура и люди в странных обстоятельствах: нежное искусство Люси МакРай

Бодиархитектура и люди в странных обстоятельствах: нежное искусство Люси МакРай Художница Люси МакРай помещает человека в необычные обстоятельства и заставляет преодолевать вызовы будущего, которое потребует изменить самую суть человеческого существа. …

Культура, Театры, Кино, Музыка 05:00, Июль 31, 2023 | techinsider.ru
Путеводитель по Интернет-шопингу на Lilicloth: Искусство Совершения Удачных Покупок

Путеводитель по Интернет-шопингу на Lilicloth: Искусство Совершения Удачных Покупок Интернет-шопинг стал неотъемлемой частью современной жизни, предоставляя удобство и доступ к разнообразным товарам. Одним из ярких представителей онлайн-ритейла является Lilicloth, где каждый покупатель может найти что-то особенное. Давайте рассмотрим несколько важных шагов в ста …

Cтатьи 13:03, Ноябрь 9, 2023 | top4man.ru
Изготовление Кроватей из Массива Дерева на Заказ в Тюмени: Искусство Ручной Работы

Изготовление Кроватей из Массива Дерева на Заказ в Тюмени: Искусство Ручной Работы Кровать – это не просто мебельный предмет, это место, где мы проводим большую часть нашей жизни. Комфортный сон и отдых важны для нашего здоровья и благополучия. Поэтому выбор кровати играет важную роль, и для многих, кровать из массива дерева становится настоящей находкой. В Тюм …

Cтатьи 11:43, Октябрь 5, 2023 | top4man.ru
Фестиваль Погружение приглашает подростков окунуться в искусство в ночном клубе и в море

Фестиваль "Погружение" приглашает подростков окунуться в искусство в ночном клубе и в море Режиссёры из Москвы и Петербурга дерзко и с юмором расскажут о театре, искусстве перфоманса и карнавальной культуре …

Общество, регионы 00:30, Июль 5, 2023 | primamedia.ru
TAC: обозреватель из США Седжвик уличила активистов Украины в попытке дерусифицировать русское искусство

TAC: обозреватель из США Седжвик уличила активистов Украины в попытке дерусифицировать русское искусство Журналист американского издания The American Conservative (TAC) Катя Седжвик опубликовала материал под названием "Дерусифицирование русского искусства". В частности, автор отметила украинскую активистку Оксану Семеник, которая в соцсетях активно просит свою аудиторию в 24 тысячи …

Культура и искусство 01:40, Июнь 12, 2023 | pravda.ru
Искусство реставрации старого оружия: путь от куска ржавчины до обновленного шедевра

Искусство реставрации старого оружия: путь от куска ржавчины до обновленного шедевра Ничто не вечно в этом мире, и даже самые надежные вещи со временем приходят в негодность. Но это не означает, что их пора списывать в утиль. Ютубер Random Hands буквально по винтику перебрал покрытый ржавчиной револьвер и вернул ему былую красоту. Реставрация старого оружия не то …

Семья 22:30, Январь 28, 2023 | techinsider.ru
Дома культуры и советское искусство  масштабная выставка ДК СССР стартует в феврале

Дома культуры и советское искусство – масштабная выставка «ДК СССР» стартует в феврале Уникальная выставка об идее создания домов культуры откроется в Центральном выставочном зале «Манеж» в начале февраля. Вниманию гостей представят разные виды советского искусства. Экспозиция приурочена к 100-летию с момента образования СССР. …

Культура и искусство 11:00, Январь 18, 2023 | versia.ru
Рафаэль Лозано-Хэммер: как самый необычный художник Мексики соединяет науку и искусство

Рафаэль Лозано-Хэммер: как самый необычный художник Мексики соединяет науку и искусство Мексиканский художник Рафаэль Лозано-Хэммер в своем творчестве руководствуется принципом «а почему бы и нет?». Ой, а почему бы не запустить SMS-сообщение в космос? А почему бы не построить машину для преобразования движения посетителя выставки в звуковые волны?... …

Культура, Театры, Кино, Музыка 10:50, Июнь 6, 2023 | techinsider.ru
Рецензия на фильм Операция Фортуна: Искусство побеждать / Operation Fortune: Ruse de Guerre

Рецензия на фильм «Операция “Фортуна”: Искусство побеждать» / Operation Fortune: Ruse de Guerre Сотрудничества режиссера Гая Ричи и актера Джейсона Стейтема началось еще в 1998 году. Тогда Ричи выпустил свой первый полнометражный фильм «Карты, деньги, два ствола», который позволил Стейтему начать свою актерскую карьеру. Творческий тандем еще не раз удивлял людей по всему ми …

Интернет, Игры 09:00, Январь 9, 2023 | itc.ua
К классикам подселили современников // Петербургские малые музеи осваивают Искусство жить дома

К классикам подселили современников // Петербургские малые музеи осваивают «Искусство жить дома» В четырех мемориальных музеях Санкт-Петербурга — доме Михаила Матюшина, мастерской Михаила Аникушина, музее-квартире Николая Римского-Корсакова и литературно-мемориальном музее Федора Достоевского — развернулся проект «Искусство жить дома», затеянный Северо-Западным филиалом ГМИИ …

Культура и искусство 14:30, Октябрь 19, 2022 | kommersant.ru
Кот в сапогах 2: Последнее желание и Операция Фортуна: Искусство побеждать  обзор январских новинок кино

«Кот в сапогах 2: Последнее желание» и «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать» – обзор январских новинок кино Пока «Аватар: Путь воды» неумолимо приближается к отметке в $ 2 млрд кассовых сборов, на большие экраны вышло несколько любопытных премьер: анимационный приключенческий фильм «Кот в сапогах 2: Последнее желание» и новый фильм Гая Ричи «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать». …

Культура и искусство 14:30, Январь 21, 2023 | versia.ru